Основные характеристики
| Стандарт связи | 3G, GSM |
|---|---|
| Тип корпуса | классический |
| Размеры (ВxШxТ) | 131x67x10 мм |
| Вес | 155 г |
| Встроенная память | 8 ГБ |
| Встроенный GPS | есть |
| Процессор | Qualcomm MSM 8960 Snapdragon S4 |
| Количество ядер процессора | двухъядерный |
| FM-радио | есть |
Сообщения и Интернет
| Email протоколы | IMAP4, POP3, SMTP |
|---|---|
| Интерфейсы | Bluetooth 4.0, USB, Wi-Fi |
| Сообщения | SMS, MMS |
| Интернет | EDGE, GPRS, HSPA+ |
Звонки
| Тип мелодий | полифония, MP3 звонки |
|---|
Дисплей
| Тип (технология) | TFT |
|---|---|
| Разрешение | 720x1280 пикс |
| Диагональ экрана | 4.3" |
| Количество цветов | 16777216 |
| Сенсорное управление | есть |
| Тип сенсорного экрана | емкостной (мультитач) |
Цифровая фотокамера
| Разрешение фото | 8 Мпикс |
|---|---|
| Автофокус | есть |
| Встроенная вспышка | есть |
| Фронтальная камера | есть |
Мультимедиа
| Аудиоплеер | AAC, AMR, FLAC, MP3, OGG, WAV |
|---|---|
| Видеоплеер | 3gp, MKV, MPEG-2, MPEG-4 |
| Диктофон | есть |
| Разъём для наушников | 3,5 мм |
Платформа
| Частота процессора | 1700 МГц |
|---|---|
| Оперативная память | 1 ГБ |
| Совместимость с картами памяти | microSD, microSDHC |
Питание
| Время разговора | 1133 мин |
|---|---|
| Время ожидания | 734 ч |
| Тип батареи | Li-Ion |
Дополнительно
| Релиз модели | март 2013 |
|---|---|
| Антенна | встроенная |
| Громкая связь | есть |
| Органайзер | будильник, заметки, календарь, калькулятор, планировщик задач |
| Тип сим-карты | Micro SIM |
| Встроенные устройства | акселерометр, датчик приближения |
Полностью оригинальный телефон Sony Xperia SP
Состояние - Новый
Производство Sony Corporation, Япония
Сборка - Тайвань
О доставке
Об оплате
Отзывы о нашей работе
Вариант 1: Самовывоз, город Липецк
Вы можете забрать заказ самостоятельно, по адресу: Город Липецк, проспект Победы, дом 124, ТД "Форум", 1 этаж
Заказы оформленные до 13:00, можно забрать в день заказа
Заказы оформленные после 13:00 на следующий день
Отзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
7690
6990
8990
6990
9950
8990
12950
10450
8950
7990
8950
3290
8950
6990
9950
8990
9450
6990
10950
9990
7750
6990
7950
6990
10950
8990
10950
8990
11950
9350
10990
9990
12950
9990
9950
8990
10950
8990
9950
8990
17950
15950
11950
9990
9450
7990
14990
9990
9950
8990
8950
3790
9950
7990
10450
8490
12950
9990
7950
6790
9950
7990
9950
7990
10450
8990
13490
9990
10950
8990
9950
7990
11950
9990
10450
8990
7990
6990
7950
6990
9990
6990
7950
6490
7850
6790
9450
6490
9950
8990
15950
11990
12950
10450
8950
7990
12950
9990
11450
9990
13450
11990
9950
7990
10950
8990
10990
9990
13450
10990
9950
8990
10450
8990