Основные характеристики
| Стандарт связи | 3G, GSM |
|---|---|
| Тип корпуса | классический |
| Размеры (ВxШxТ) | 126x66x11,9 мм |
| Вес | 147 г |
| Встроенная память | 16 ГБ |
| Встроенный GPS | есть |
| Процессор | Qualcomm MSM 8260 |
| Количество ядер процессора | двухъядерный |
| FM-радио | есть |
Сообщения и Интернет
| Интерфейсы | Bluetooth 3.0, NFC, USB, Wi-Fi |
|---|---|
| Сообщения | SMS, MMS |
| Интернет | EDGE, GPRS, HSDPA |
Звонки
| Тип мелодий | MP3 звонки |
|---|
Дисплей
| Тип (технология) | TFT |
|---|---|
| Разрешение | 1280x720 пикс |
| Диагональ экрана | 4.3" |
| Количество цветов | 16777216 |
| Сенсорное управление | есть |
| Тип сенсорного экрана | емкостной (мультитач) |
Цифровая фотокамера
| Разрешение фото | 12.1 Мпикс |
|---|---|
| Цифровой zoom | 16x |
| Запись видеороликов | 1920x1080 пикс |
| Автофокус | есть |
| Встроенная вспышка | есть |
| Фронтальная камера | есть, 1.3 Мпикс |
Мультимедиа
| Аудиоплеер | eAAC+, MP3, WAV, WMA |
|---|---|
| Видеоплеер | H.263, H.264, MPEG-4, WMV |
| Разъём для наушников | 3,5 мм |
Платформа
| Частота процессора | 1500 МГц |
|---|---|
| Оперативная память | 1 ГБ |
| Совместимость с картами памяти | microSD |
| ОС | Android 4.0 Ice Cream Sandwich |
Питание
| Время разговора | 400 мин |
|---|---|
| Время ожидания | 290 ч |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Емкость батареи | 1910 мАч |
Дополнительно
| Релиз модели | 2012 |
|---|---|
| Антенна | встроенная |
| Громкая связь | есть |
| Органайзер | будильник, календарь, калькулятор |
| Встроенные устройства | акселерометр, гироскоп, датчик приближения, цифровой компас |
Полностью оригинальный телефон Xperia acro S
Состояние - Новый
Производство Sony Corporation, Япония
Сборка - Тайвань
О доставке
Об оплате
Отзывы о нашей работе
Вариант 1: Самовывоз, город Липецк
Вы можете забрать заказ самостоятельно, по адресу: Город Липецк, проспект Победы, дом 124, ТД "Форум", 1 этаж
Заказы оформленные до 13:00, можно забрать в день заказа
Заказы оформленные после 13:00 на следующий день
Отзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
8950
7990
8450
6490
12950
10450
14990
9990
7950
6790
8450
6790
7990
6990
9950
8990
10950
8990
5950
4990
7690
6990
10450
8490
7750
6990
7990
12750
10990
15950
12950
9950
7990
7950
6490
8990
6990
10950
8990
11950
9350
10950
8990
8950
3290
9950
7990
9950
8990
8950
6990
9950
8990
10950
8990
9950
8990
9450
6990
10450
8990
16950
14990
9450
7990
12990
10790
10950
9990
9950
7990
8950
3790
6950
5990
7950
6990
8950
5990
9950
7990
19950
17290
9950
7990
18950
16950
29450
24950
10450
8490
10450
8490
10450
8490
12950
9990
11950
9490
11950
9490
8950
6990
9950
7990
10950
8990
9950
7990
10450
8490
9950
7990
11950
9990