Основные характеристики
| Экран | 5", 854x480 |
|---|---|
| Стандарт связи | 3G, GSM |
| Тип корпуса | классический |
| Возможность установки нескольких SIM-карт | 2 SIM-карты |
| Размеры (ВxШxТ) | 142x73x11 мм |
| Вес | 159 г |
| Встроенная память | 4 ГБ |
| Встроенный GPS | есть |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 200 |
| Количество ядер процессора | четырехъядерный |
| FM-радио | есть |
Сообщения и Интернет
| Email протоколы | IMAP4, POP3, SMTP |
|---|---|
| Интерфейсы | Bluetooth 2.0, USB, Wi-Fi |
| Модем | есть |
| Сообщения | SMS, MMS |
| Интернет | EDGE, GPRS, HSPA |
Звонки
| Тип мелодий | полифония, MP3 звонки |
|---|
Дисплей
| Тип (технология) | IPS |
|---|---|
| Разрешение | 854x480 |
| Диагональ экрана | 5" |
| Количество цветов | 16777216 |
| Сенсорное управление | есть |
| Тип сенсорного экрана | емкостной (мультитач) |
Основная камера
| Разрешение основной камеры | 2 Мпикс |
|---|
Мультимедиа
| Аудиоплеер | AMR, MP3, WAV |
|---|---|
| Видеоплеер | 3gp, MPEG-4 |
| Диктофон | есть |
| Разъём для наушников | 3,5 мм |
Платформа
| Частота процессора | 1200 МГц |
|---|---|
| Оперативная память | 512 МБ |
| Совместимость с картами памяти | microSD, microSDHC |
| ОС | Android 4.3 |
Питание
| Тип батареи | Li-Ion |
|---|---|
| Емкость батареи | 2000 мАч |
Дополнительно
| Антенна | встроенная |
|---|---|
| Громкая связь | есть |
| Органайзер | будильник, календарь, калькулятор |
| Встроенные устройства | G-сенсор, датчик приближения |
Полностью оригинальный телефон Lenovo A560
Состояние - Новый
Язык - русский
Производство - Lenovo Group Limited, Сингапур
Остались вопросы? - Напишите или позвоните +7(499)677 20 83 нам
Нашли дешевле? - Напишите и мы предложим лучшую цену
О доставке
Об оплате
Отзывы о нашей работе
Вариант 1: Самовывоз, город Липецк
Вы можете забрать заказ самостоятельно, по адресу: Город Липецк, проспект Победы, дом 124, ТД "Форум", 1 этаж
Заказы оформленные до 13:00, можно забрать в день заказа
Заказы оформленные после 13:00 на следующий день
Отзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
6950
10950
8990
109500
8990
119500
9490
9950
7990
11490
9990
10450
8490
10950
8990
7450
5950
7950
6990
7450
8450
6950
10950
9450
8450
6490
6950
5990
9950
7990
8950
6990
10950
8990
6990
11450
9990
12750
10990
7950
6790
9950
7990
10450
8490
8950
6990
9950
7990
10450
8990
11950
9990
11490
9990
8950
6990
10950
8990
10950
8990
109500
8990
119500
9490
12490
9990
10950
9450
10950
8490
11950
9490
6950
13450
12490
11490
9990
13450
12490
9950
7990
11490
9990
7990
6990
9950
7990
11490
9990
12950
9990
10450
7890
13450
10990
9450
6490
10950
8990
14950
12490
54450
9990
7450
12490
7450