Основные характеристики
| Стандарт связи | 3G, GSM, LTE |
|---|---|
| Тип корпуса | классический |
| Возможность установки нескольких SIM-карт | 2 SIM-карты |
| Размеры (ВxШxТ) | 144x72x8 мм |
| Встроенная память | 16 ГБ |
| Встроенный GPS | есть |
| Процессор | MediaTek MT6735P |
| Количество ядер процессора | четырехъядерный |
| Разрядность процессора 64 бита | есть |
Сообщения и Интернет
| Интерфейсы | Bluetooth 4.0, HotKnot, USB, USB On-The-Go, Wi-Fi |
|---|---|
| Сообщения | SMS, MMS |
| Интернет | WAP, EDGE, GPRS |
Звонки
| Тип мелодий | полифония, MP3 звонки |
|---|
Дисплей
| Тип (технология) | IPS |
|---|---|
| Разрешение | 720x1280 пикс |
| Диагональ экрана | 5" |
| Количество цветов | 16000000 |
| Сенсорное управление | есть |
| Тип сенсорного экрана | емкостной (мультитач) |
| Датчик освещённости | есть |
Цифровая фотокамера
| Разрешение фото | 13 Мпикс |
|---|---|
| Автофокус | есть |
| Встроенная вспышка | есть |
| Фронтальная камера | есть, 8 Мпикс |
Мультимедиа
| Аудиоплеер | AAC, AMR, APE, FLAC, MP3, WMA |
|---|---|
| Видеоплеер | ASF, m4v, MKV, MPEG-4, RM, RMVB, WMV, XviD |
| Разъём для наушников | 3,5 мм |
Платформа
| Частота процессора | 1000 МГц |
|---|---|
| Оперативная память | 1 ГБ |
| Совместимость с картами памяти | microSD, microSDHC |
| ОС | Android 5.1 |
| Видеопроцессор | Mali-T720 |
Питание
| Тип батареи | Li-Ion |
|---|---|
| Емкость батареи | 2450 мАч |
Дополнительно
| Антенна | встроенная |
|---|---|
| Громкая связь | есть |
| Тип сим-карты | Micro SIM |
| Встроенные устройства | акселерометр, датчик внешнего освещения, датчик приближения |
Полностью оригинальный телефон CUBOT Z100
Состояние - Новый
Производство - Китай
Вариант 1: Самовывоз, город Липецк
Вы можете забрать заказ самостоятельно, по адресу: Город Липецк, проспект Победы, дом 124, ТД "Форум", 1 этаж
Заказы оформленные до 13:00, можно забрать в день заказа
Заказы оформленные после 13:00 на следующий день
Отзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
8950
3290
7950
7950
9450
6990
16950
14990
10450
8490
9950
7990
7950
6990
74500
6990
54450
7450
9950
7390
10450
7790
8950
7990
11490
8990
15950
12490
13450
10990
4950
4290
20950
19450
7950
6950
8950
6990
13450
11990
10950
9990
8950
3790
8950
6990
10950
8990
9950
7990
10950
8990
19950
17290
10450
8490
10450
8490
10950
8990
11950
9490
7750
6990
11950
9490
9950
7990
10450
7990
10450
8490
9950
7990
10950
8990
10450
8990
9950
7990
11950
9990
11950
9990
13490
9990
9950
7990
17990
15990
10450
8490
109500
8990
13990
9990
10950
9450
12950
9490
6990
11540
9790
11490
9990
9950
7990
11490
9990
12950
10490