Основные характеристики
| Экран | 5.3" 720x1280 |
|---|---|
| Стандарт связи | 3G, GSM, LTE |
| Тип корпуса | классический |
| Размеры (ВxШxТ) | 151x77x7 мм |
| Вес | 148 г |
| Встроенная память | 8 ГБ |
| Встроенный GPS | есть |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 400 |
| Количество ядер процессора | четырехъядерный |
| FM-радио | есть |
Сообщения и Интернет
| Email протоколы | IMAP4, POP3, SMTP |
|---|---|
| Интерфейсы | Bluetooth 4.0, NFC, USB, Wi-Fi, Wi-Fi Direct |
| Модем | есть |
| Сообщения | SMS, MMS |
| Интернет | EDGE, GPRS, HSPA+ |
Звонки
| Тип мелодий | полифония, MP3 звонки |
|---|
Дисплей
| Тип (технология) | IPS |
|---|---|
| Разрешение | 720x1280 пикс |
| Диагональ экрана | 5.3" |
| Количество цветов | 16777216 |
| Сенсорное управление | есть |
| Тип сенсорного экрана | емкостной (мультитач) |
| Датчик освещённости | есть |
Цифровая фотокамера
| Разрешение фото | 8 Мпикс |
|---|---|
| Запись видеороликов | 1920x1080 пикс |
| Автофокус | есть |
| Встроенная вспышка | есть |
| Фронтальная камера | есть, 1.1 Мпикс |
Мультимедиа
| Аудиоплеер | AAC, AAC+, AMR, eAAC+, imy, M4A, MIDI, MP3, OGG, QCP, Real Audio, WAV, WMA, XMF |
|---|---|
| Видеоплеер | AVI, H.263, H.264, m4a, MPEG-4 |
| Диктофон | есть |
| Разъём для наушников | 3,5 мм |
Платформа
| Частота процессора | 1400 МГц |
|---|---|
| Оперативная память | 1 ГБ |
| Совместимость с картами памяти | microSD, microSDHC |
| ОС | Android 4.4 |
| Видеопроцессор | Adreno 305 |
Питание
| Время разговора | 766 мин |
|---|---|
| Время ожидания | 688 ч |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Емкость батареи | 2500 мАч |
Дополнительно
| Релиз модели | июль 2014 |
|---|---|
| Антенна | встроенная |
| Громкая связь | есть |
| Органайзер | будильник, календарь, калькулятор |
| Тип сим-карты | Micro SIM |
| Встроенные устройства | акселерометр, гироскоп, датчик приближения, цифровой компас |
Комплектация
| Кабель | есть |
|---|
Полностью оригинальный телефон Sony Xperia T3
Состояние - Новый
Производство Sony Corporation, Япония
Сборка - Тайвань
О доставке
Об оплате
Отзывы о нашей работе
Вариант 1: Самовывоз, город Липецк
Вы можете забрать заказ самостоятельно, по адресу: Город Липецк, проспект Победы, дом 124, ТД "Форум", 1 этаж
Заказы оформленные до 13:00, можно забрать в день заказа
Заказы оформленные после 13:00 на следующий день
Отзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
119500
9490
7950
9950
8990
8450
6950
10950
9990
7990
6990
8450
6490
9950
7990
15950
11990
18950
16990
10950
8990
10950
8990
8950
6990
9950
7990
10450
8490
9950
7990
18950
16950
10450
8490
7750
6990
10450
8490
9950
7990
11950
9990
11990
7990
7490
12950
10990
5950
4990
8950
7990
10450
8990
9450
7490
10950
8990
7690
6990
8950
6990
10990
9990
8950
9450
6950
11950
8990
9450
6990
16950
14990
22950
19450
17990
29990
26990
9950
8990
9950
7990
8950
3790
7950
6990
10950
8990
8950
5990
21950
17950
19950
17290
19990
9950
7990
9950
7990
29450
24950
10450
8490
10450
8490
11450
9990
11950
9490
11950
9490