Внимание! Акция на эту модель!
Бесплатная доставка 3-7 дней, вместо 7-15!
Успейте купить за оставшиеся 48 часов!
| Стандарты связи | GSM 3G 4G (LTE) |
| Операционная система | Android v 6.0 |
| Кол-во SIM | 2 SIM |
| Тип корпуса | моноблок |
| Дисплей | |
| Основной дисплей | 4.7 " 1280х720 (16:9) 312 ppi IPS сенсорный экран Gorilla Glass |
| Аппаратная часть | |
| Модель процессора | Qualcomm MSM8916 Snapdragon 410 |
| Частота процессора | 1.2 ГГц |
| Кол-во ядер процессора | 4 |
| Графический процессор | Adreno 306 |
| Оперативная память | 1 ГБ |
| Встроенная память | 8 ГБ |
| Слот для карт памяти | microSD |
| Макс. объем карты | 32 ГБ |
| Результаты тестов | |
| 3DMark Gamer's Benchmark | 2637 балл(ов) |
| AnTuTu Benchmark | 20210 балл(ов) |
| Основная камера | |
| Основной объектив | 8 МП |
| Съемка Full HD (1080p) | 1920х1080 пикс |
| Вспышка | |
| Фронтальная камера | |
| Основной объектив | 2 МП |
| Коммуникация и порты | |
| Коммуникации | Wi-Fi 4 (802.11n) Bluetooth v 4.0 |
| Порты подключения | microUSB mini-Jack (3.5 мм) |
| Функции и навигация | |
| Функции и возможности | FM-приемник шумоподавление гироскоп фонарик |
| Навигация | aGPS GPS-модуль / Beidou / ГЛОНАСС цифровой компас |
| Питание | |
| Модель аккумулятора | BM44 |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 2200 мАч |
| Общее | |
| Материал рамки/крышки | пластик/пластик |
| Размеры (ВхШхТ) | 134х67.2х9.4 мм |
| Вес | |
Полностью оригинальный телефон Xiaomi Redmi 2 8GB
Состояние - Новый
Производство - Xiaomi Corporation Китай
Гарантия - 1 год
О доставке
Об оплате
Отзывы о нашей работе
Вариант 1: Самовывоз, город Липецк
Вы можете забрать заказ самостоятельно, по адресу: Город Липецк, проспект Победы, дом 124, ТД "Форум", 1 этаж
Заказы оформленные до 13:00, можно забрать в день заказа
Заказы оформленные после 13:00 на следующий день
Отзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
5950
4990
9450
6990
9950
4990
10450
8990
16450
13490
11950
9990
9450
6490
54450
8950
3290
10450
7490
13450
10990
10450
6990
8450
6490
11450
9990
9950
7990
6990
11540
9790
10950
8990
7950
6990
4450
6990
7950
6490
9950
7390
8990
6990
8950
7990
12950
9990
13450
11990
9950
7990
9950
8990
5950
6950
9450
6990
10450
7490
10950
18950
17990
10950
8990
24450
20950
20950
19450
11950
10950
10450
7950
6950
10450
8490
10450
8950
9450
7990
13450
11990
9950
7990
9950
7990
11490
9990
10950
8990
10950
8990
10950
8990
8950
6990
10450
8490
9990
7990
15950
13790
19990
29450
24950
12950
9990