Основные характеристики
| Экран | 4" 480x800 |
|---|---|
| Стандарт связи | 3G, GSM |
| Тип корпуса | классический |
| Возможность установки нескольких SIM-карт | 2 SIM-карты |
| Размеры (ВxШxТ) | 122x63x10.5 мм |
| Вес | 120 г |
| Встроенная память | 4 ГБ |
| Встроенный GPS | есть |
| FM-радио | есть |
Сообщения и Интернет
| Интерфейсы | Bluetooth 3.0, USB, Wi-Fi |
|---|---|
| Сообщения | SMS, MMS |
| Интернет | EDGE, GPRS, HSDPA |
Звонки
| Тип мелодий | MP3 звонки |
|---|
Дисплей
| Тип (технология) | TFT |
|---|---|
| Разрешение | 480x800 пикс |
| Диагональ экрана | 4" |
| Сенсорное управление | есть |
| Тип сенсорного экрана | емкостной (мультитач) |
Цифровая фотокамера
| Разрешение фото | 5 Мпикс |
|---|---|
| Запись видеороликов | 640x480 пикс |
| Автофокус | есть |
| Встроенная вспышка | есть |
| Фронтальная камера | есть, 0.3 Мпикс |
Мультимедиа
| Аудиоплеер | AAC, AAC+, eAAC+, MP3 |
|---|---|
| Видеоплеер | H.263, H.264, MPEG-4 |
| Разъём для наушников | 3,5 мм |
Платформа
| Частота процессора | 1000 МГц |
|---|---|
| Оперативная память | 512 МБ |
| Совместимость с картами памяти | microSD |
| ОС | Android 4.0 Ice Cream Sandwich |
Питание
| Тип батареи | Li-Ion |
|---|---|
| Емкость батареи | 1500 мАч |
Дополнительно
| Релиз модели | 2012 |
|---|---|
| Антенна | встроенная |
| Громкая связь | есть |
| Органайзер | будильник, календарь, калькулятор |
| Встроенные устройства | акселерометр, датчик внешнего освещения, датчик приближения |
Полностью оригинальный телефон Samsung Galaxy S duos GT-S7562 Dual sim
Состояние - Новый
Язык - русский
Производство - Samsung Electronics, Корея
О доставке
Об оплате
Отзывы о нашей работе
Вариант 1: Самовывоз, город Липецк
Вы можете забрать заказ самостоятельно, по адресу: Город Липецк, проспект Победы, дом 124, ТД "Форум", 1 этаж
Заказы оформленные до 13:00, можно забрать в день заказа
Заказы оформленные после 13:00 на следующий день
Отзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
9450
6990
19990
17990
15990
18950
16950
29450
24950
8450
6490
9450
6990
8950
6990
9450
6490
5950
4990
8950
3290
10450
6990
9950
7990
10450
7490
10450
7490
14950
13950
10950
8990
9950
7990
7750
6990
7950
6790
11950
9990
9450
6490
8990
6990
10950
8990
13450
10990
14990
9990
13450
11990
10950
9990
11490
9990
19950
17290
9990
7990
24950
19950
10450
8490
12950
10490
10450
8490
11950
9990
10450
8490
10450
8990
10950
8990
13490
9990
9990
7990
21950
37950
32990
6950
18450
14990
9950
7990
10450
7890
10950
8990
7950
6990
7490
10450
8990
13450
11490
12950
9990
11950
8490
9950
6990
10950
8990
13990
10990
12950
9990