Основные характеристики
| Экран | 4", 854x480 |
|---|---|
| Стандарт связи | 3G, GSM |
| Тип корпуса | классический |
| Возможность установки нескольких SIM-карт | 1 или 2 SIM-карты |
| Размеры (ВxШxТ) | 120x62x11.7 мм |
| Вес | 129 г |
| Встроенная память | 4 ГБ |
| Встроенный GPS | есть |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 200 |
| Количество ядер процессора | четырехъядерный |
| FM-радио | есть |
Сообщения и Интернет
| Email протоколы | IMAP4, POP3, SMTP |
|---|---|
| Интерфейсы | Bluetooth 4.0, USB, Wi-Fi |
| Модем | есть |
| Сообщения | SMS, MMS |
| Интернет | EDGE, GPRS, HSDPA |
Звонки
| Тип мелодий | полифония, MP3 звонки |
|---|
Дисплей
| Тип (технология) | TFT |
|---|---|
| Разрешение | 854x480 |
| Диагональ экрана | 4" |
| Количество цветов | 16777216 |
| Сенсорное управление | есть |
| Тип сенсорного экрана | емкостной (мультитач) |
Основная камера
| Разрешение фото | 5 Мпикс |
|---|---|
| Запись видеороликов | 864x480 пикс |
Мультимедиа
| Аудиоплеер | AAC, AMR, ASF, M4A, MP3, WAV, WMA |
|---|---|
| Видеоплеер | 3g2, 3gp, ASF, AVC, AVI, H.263, H.264, m4v, MOV, MPEG-4, VC-1, WMV |
| Диктофон | есть |
| Разъём для наушников | 3,5 мм |
Платформа
| Частота процессора | 1200 МГц |
|---|---|
| Оперативная память | 512 МБ |
| Совместимость с картами памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| ОС | Windows Phone 8.1 |
Питание
| Время разговора | 600 мин |
|---|---|
| Время ожидания | 528 ч |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Емкость батареи | 1430 мАч |
Дополнительно
| Релиз модели | 2014 |
|---|---|
| Антенна | встроенная |
| Громкая связь | есть |
| Органайзер | будильник, заметки, календарь, калькулятор, планировщик задач |
| Тип сим-карты | Micro SIM |
| Встроенные устройства | G-сенсор, акселерометр |
Полностью оригинальный телефон Nokia Lumia 520
Состояние - Новый
Язык - русский
Производство - Nokia Corporation, Финляндия
О доставке
Об оплате
Отзывы о нашей работе
Вариант 1: Самовывоз, город Липецк
Вы можете забрать заказ самостоятельно, по адресу: Город Липецк, проспект Победы, дом 124, ТД "Форум", 1 этаж
Заказы оформленные до 13:00, можно забрать в день заказа
Заказы оформленные после 13:00 на следующий день
Отзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
6990
7450
6990
13450
11990
8450
6990
9950
7990
19950
17290
9990
7990
19990
9950
7990
18950
16950
11950
9990
9950
7990
8950
6990
7990
6990
10450
8490
9990
7990
8490
11950
9990
10950
8990
11490
9990
10450
8490
11950
9490
11490
9990
12950
11990
10450
8490
9950
7990
7950
6990
7490
12950
10990
8990
6990
11490
8990
7950
6490
12990
10790
14990
12790
11450
8990
12990
10790
8450
6490
10950
9990
10950
8990
9950
7990
8950
6990
10950
8990
9950
7990
9950
7990
10950
8990
7990
6990
10950
8990
8450
6990
15950
13790
12950
10490
10450
8490
11950
9490
7750
6790
11950
9990
10450
8990
9950
11950
9990
8450
6790
9950
7990