Основные характеристики
| Экран | 6" |
|---|---|
| Стандарт связи | 3G, GSM, LTE |
| Тип корпуса | классический |
| Размеры (ВxШxТ) | 163x85x9 мм |
| Вес | 209 г |
| Встроенная память | 32 ГБ |
| Встроенный GPS | есть |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 800 |
| Количество ядер процессора | четырехъядерный |
| FM-радио | есть |
Сообщения и Интернет
| Интерфейсы | Bluetooth 4.0, NFC, USB, Wi-Fi |
|---|---|
| Модем | есть |
| Сообщения | SMS, MMS |
| Интернет | EDGE, GPRS, HSPA+ |
Звонки
| Тип мелодий | MP3 звонки |
|---|
Дисплей
| Тип (технология) | IPS |
|---|---|
| Диагональ экрана | 6" |
| Сенсорное управление | есть |
| Тип сенсорного экрана | емкостной (мультитач) |
| Датчик освещённости | есть |
Основная камера
| Разрешение фото | 20 Мпикс |
|---|---|
| Цифровой zoom | 2x |
| Запись видеороликов | 1920x1080 пикс |
| Автофокус | есть |
| Встроенная вспышка | есть |
Фронтальная камера
| Фронтальная камера | есть, 1.2 Мпикс |
|---|
Мультимедиа
| Аудиоплеер | MP3 |
|---|---|
| Диктофон | есть |
| Разъём для наушников | 3,5 мм |
Платформа
| Частота процессора | 2200 МГц |
|---|---|
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Совместимость с картами памяти | microSDXC |
| ОС | Windows Phone 8 |
Питание
| Время разговора | 1506 мин |
|---|---|
| Время ожидания | 780 ч |
| Емкость батареи | 3400 мАч |
| Беспроводное зарядное устройство | есть |
Дополнительно
| Релиз модели | октябрь 2013 |
|---|---|
| Антенна | встроенная |
| Встроенные устройства | 4 микрофона, акселерометр, гироскоп, датчик внешнего освещения, цифровой компас |
Полностью оригинальный телефон Nokia Lumia 1520
Состояние - Новый
Язык - русский
Производство - Nokia Corporation, Финляндия
О доставке
Об оплате
Отзывы о нашей работе
Вариант 1: Самовывоз, город Липецк
Вы можете забрать заказ самостоятельно, по адресу: Город Липецк, проспект Победы, дом 124, ТД "Форум", 1 этаж
Заказы оформленные до 13:00, можно забрать в день заказа
Заказы оформленные после 13:00 на следующий день
Отзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
18950
17990
12990
10790
11490
10990
12950
10990
11450
8990
19990
11490
8990
29450
24950
8450
6490
7990
6990
18950
16950
6990
37950
32990
11950
9990
10450
8490
12990
10790
19950
17290
9990
7990
11950
9990
11950
9490
7990
6990
11950
9990
9990
7990
9990
7290
8490
10950
8990
12450
9900
10450
8990
8950
7290
5950
4990
8450
6990
11490
9990
12950
10490
9950
7990
11450
9990
7950
6790
10450
8990
9950
7990
10450
8490
9950
7990
10950
8990
9990
7990
11450
9990
10950
8490
10950
8990
11490
9990
10450
8490
10450
8490
13450
11490
13450
11990
7950
6990
8990
6990
7950
6490
10950
8990
5950
4990
10450
8990
12990
10790
69900
9950
7990
10950
8990