| Общие характеристики | |
|---|---|
| Стандарт | GSM 900/1800/1900, 3G |
| Тип | смартфон |
| Операционная система | Android 4.1 |
| Тип корпуса | классический |
| Материал корпуса | металл и пластик |
| Кнопки управления | сенсорные |
| Тип SIM-карты | обычная |
| Количество SIM-карт | 1 |
| Вес | 122 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 67x125.5x8.8 мм |
| Экран | |
| Тип экрана | цветной IPS, 16.78 млн цветов, сенсорный |
| Тип сенсорного экрана | мультитач, емкостный |
| Диагональ | 4.3 дюйм. |
| Размер изображения | 480x800 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 217 |
| Автоматический поворот экрана | есть |
| Звонки | |
| Тип мелодий | полифонические, MP3-мелодии |
| Виброзвонок | есть |
| Мультимедийные возможности | |
| Фотокамера | 5 млн пикс., 2592x1944, светодиодная вспышка |
| Функции камеры | автофокус |
| Запись видеороликов | есть |
| Макс. разрешение видео | 640x480 |
| Макс. частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Geo Tagging | есть |
| Фронтальная камера | есть |
| Воспроизведение видео | 3GP, AVI, MP4, MPG |
| Аудио | MP3, AAC, FM-радио |
| Диктофон | есть |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Связь | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Wi-Fi Direct, Bluetooth, USB |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Cистема A-GPS | есть |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA |
| Поддержка протоколов | POP/SMTP, IMAP4, HTML |
| Поддержка DLNA | есть |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm MSM7227A, 1000 МГц |
| Количество ядер процессора | 1 |
| Видеопроцессор | Adreno 200 |
| Объем встроенной памяти | 4 Гб |
| Объем оперативной памяти | 512 Мб |
| Поддержка карт памяти | microSD (TransFlash), объемом до 32 Гб |
| Сообщения | |
| Дополнительные функции SMS | ввод текста со словарем |
| MMS | есть |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1700 мАч |
| Время разговора | 10.5 ч |
| Время ожидания | 700 ч |
| Другие функции | |
| Громкая связь (встроенный динамик) | есть |
| Профиль A2DP | есть |
| Датчики | приближения, компас |
| Записная книжка и органайзер | |
| Поиск по книжке | есть |
| Органайзер | будильник, калькулятор, планировщик задач |
Полностью оригинальный телефон LG Optimus L7 P705
Состояние - Новый
Сборка - Корея
О доставке
Об оплате
Отзывы о нашей работе
Вариант 1: Самовывоз, город Липецк
Вы можете забрать заказ самостоятельно, по адресу: Город Липецк, проспект Победы, дом 124, ТД "Форум", 1 этаж
Заказы оформленные до 13:00, можно забрать в день заказа
Заказы оформленные после 13:00 на следующий день
Отзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
8450
6490
4450
8450
6990
5950
4990
8950
3290
10450
7490
9990
9950
7990
10450
8990
9450
6490
10950
8990
54450
10950
8990
10950
9990
7950
6990
10950
8990
19950
17290
19990
9950
7990
29450
24950
9950
10450
7990
11950
9990
9990
7990
9990
7990
119500
9490
10950
8490
16450
13490
10450
8990
13450
11990
7990
6990
11950
9490
12490
11990
9990
7490
12950
10990
5950
4990
17990
15990
8990
6990
10950
8990
9450
7490
7690
6990
8950
6990
5950
10450
6990
18950
17990
8450
6990
13950
10990
10950
8990
8950
3790
6950
5990
9450
7990
9950
7990
8950
5990
21950
17950
10450
8490
9990
7990
24950
19950