| Особенности | |
|---|---|
| Тип | смартфон |
| Стандарт | GSM 850/900/1800/1900; WCDMA |
| Операционная система | Android |
| Версия | 4.1 |
| Процессор | NovaThor U8420 |
| Количество ядер | 2 |
| Частота | 1000 МГц |
| Оперативная память | 1024 МБ |
| Встроенная память | 8 Gb |
| Поддержка флеш-карт | microSD (Transflash) |
| Корпус | |
| Тип | классический |
| Цвет | белый |
| Устройства ввода | сенсорный экран |
| Экран | |
| Технология | AMOLED |
| Диагональ | 4.0 " |
| Разрешение | 800 x 480 |
| Цветопередача | 16 млн. цветов |
| Тип экрана | сенсорный |
| Звонок и органайзер | |
| Поддержка аудио форматов | MP3 ; AAC ; MIDI ; WMA ; WAV ; AMR ; AAC+ ; OGG |
| Функции вызова | вибровызов ; громкая связь |
| Органайзер | часы ; будильник ; конвертор валют ; конвертор величин ; калькулятор ; календарь ; записная книжка ; список дел ; мировое время |
| Передача данных | |
| Коммуникации | WAP ; GPRS ; E-mail ; Bluetooth v4.0 ; Wi-Fi 802.11a/b/g/n |
| Дополнительные возможности | EDGE ; HSDPA ; HSUPA ; NFC |
| Навигация | A-GPS ; ГЛОНАСС |
| Цифровая камера | |
| Фотокамера | 5 млн. пикс. |
| Максимальное разрешение | 2592 x 1944 |
| Разрешение видеозаписи | 1280 x 720 |
| Особенности | автофокус |
| Формат изображения | 3GP ; H.263 ; H.264 ; MPEG-4 ; AVI ; WMV |
| Камера для видео телефонии | 0.3 млн. пикс. |
| Питание | |
| Тип | аккумулятор |
| Технология | ионно-литиевая (Li-Ion) |
| Емкость | 1500 мАч |
| Габариты и вес | |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 121.6 мм |
| Глубина | 9.9 мм |
| Вес | 111.5 гр. |
| Дополнительно | |
| Интерфейсы | аудио выход/наушники - mini phone stereo 3.5 mm ; MicroUSB |
| Дополнительные функции | FM-тюнер ; Java ; запись видео ; Html-клиент |
Samsung Galaxy S III mini GT-I8190,самсунг Galaxy S III mini GT-I8190,купить самсунг Galaxy S III mini GT-I8190,купить Samsung Galaxy S III mini GT-I8190
Полностью оригинальный телефон Samsung Galaxy S III mini GT-I8190
Состояние - Новый
Производство - Samsung Electronics, Корея
О доставке
Об оплате
Отзывы о нашей работе
Вариант 1: Самовывоз, город Липецк
Вы можете забрать заказ самостоятельно, по адресу: Город Липецк, проспект Победы, дом 124, ТД "Форум", 1 этаж
Заказы оформленные до 13:00, можно забрать в день заказа
Заказы оформленные после 13:00 на следующий день
Отзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
9450
6990
10950
8990
10450
8990
9450
6490
13450
10990
13450
11990
8450
6490
8990
6990
16450
13490
12950
9990
9950
6990
10450
6990
13490
9990
10950
8990
9950
7990
10950
8990
11950
8990
10450
7490
26450
24990
9450
7990
11950
9990
10950
8990
19950
21950
13450
11490
17990
15990
11450
9990
8950
3290
7690
6990
7950
10950
8990
9450
6990
9450
6990
13450
10990
13450
11490
8450
6990
11490
8990
10950
8990
10950
8990
15950
13790
18950
16950
10950
8990
11450
9990
7750
6990
7950
6790
9950
7990
9950
7990
8950
6990
10950
8990
11450
9990
11950
9990
13450
10990
16450
13490
7450
6990
11490
8990
11950
9490
11490
9990
10450
8490