Основные характеристики
| Экран | 2.4", 320x240 |
|---|---|
| Стандарт связи | GSM |
| Тип корпуса | раскладушка |
| Размеры (ВxШxТ) | 102x52x17 мм |
| Вес | 97 г |
| FM-радио | есть |
Сообщения и Интернет
| Email протоколы | IMAP4, POP3, SMTP |
|---|---|
| Интерфейсы | Bluetooth 2.1, USB |
| Сообщения | SMS, MMS |
| Интернет | WAP 2.0, EDGE, GPRS |
Звонки
| Тип мелодий | полифония |
|---|
Дисплей
| Тип (технология) | TFT |
|---|---|
| Разрешение | 320x240 |
| Диагональ экрана | 2.4" |
Основная камера
| Разрешение основной камеры | 1.3 Мпикс |
|---|
Мультимедиа
| Аудиоплеер | MP3 |
|---|---|
| Диктофон | есть |
| Разъём для наушников | 3,5 мм |
Платформа
| Совместимость с картами памяти | microSD, microSDHC |
|---|
Питание
| Время разговора | 672 мин |
|---|---|
| Время ожидания | 500 ч |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Емкость батареи | 800 мАч |
Дополнительно
| Антенна | встроенная |
|---|---|
| Органайзер | будильник, калькулятор, планировщик задач |
Samsung C3520,самсунг C3520,купить самсунг C3520,купить Samsung C3520
Полностью оригинальный телефон Samsung C3520
Состояние - Новый
Производство - Samsung Electronics, Корея
О доставке
Об оплате
Отзывы о нашей работе
Вариант 1: Самовывоз, город Липецк
Вы можете забрать заказ самостоятельно, по адресу: Город Липецк, проспект Победы, дом 124, ТД "Форум", 1 этаж
Заказы оформленные до 13:00, можно забрать в день заказа
Заказы оформленные после 13:00 на следующий день
Отзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
10950
8990
10450
8490
9450
6990
10950
8490
8990
6990
8450
6490
11950
9990
11490
9990
11450
9990
8950
6990
13450
11490
10950
8990
10950
8990
19950
17290
24950
19950
29450
24950
10450
8490
12950
9990
7950
6790
15950
12950
11450
9990
9950
7990
11450
9990
12950
9990
9950
7990
10450
8990
10950
8990
10950
8990
6950
5990
7990
6990
15950
13790
19990
18950
16950
9950
7990
11950
9990
9950
7990
9950
7990
10450
8990
10950
8990
37950
32990
11950
9990
11950
9490
11490
9990
13450
11990
16450
13490
16450
13490
13450
10990
9450
6490
9490
13990
9990
11950
9490
5950
4990
9950
7990
16450
13490
17990
15990
9850
8290
13450
11990
13450
11490
16450
13490
8990