Основные характеристики
| Экран | 2.2", 320x240 |
|---|---|
| Стандарт связи | GSM |
| Тип корпуса | классический |
| Возможность установки нескольких SIM-карт | 1/2 SIM-карты |
| Размеры (ВxШxТ) | 113x50x15 мм |
| Вес | 71 г |
| FM-радио | есть |
Сообщения и Интернет
| Интерфейсы | Bluetooth 2.1, USB |
|---|---|
| Сообщения | SMS, MMS |
| Интернет | WAP 2.0, EDGE, GPRS |
Звонки
| Тип мелодий | MP3 звонки |
|---|
Дисплей
| Тип (технология) | TFT |
|---|---|
| Разрешение | 320x240 |
| Диагональ экрана | 2.2" |
Основная камера
| Разрешение основной камеры | 2 Мпикс |
|---|
Мультимедиа
| Аудиоплеер | AAC, AAC+, AMR, MP3 |
|---|---|
| Видеоплеер | H.263, MPEG-4 |
| Диктофон | есть |
| Разъём для наушников | 3,5 мм |
| FM-трансмиттер | есть |
Платформа
| Совместимость с картами памяти | microSD |
|---|
Питание
| Время разговора | 582 мин |
|---|---|
| Время ожидания | 443 ч |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Емкость батареи | 1020 мАч |
Дополнительно
| Релиз модели | 2011 |
|---|---|
| Антенна | встроенная |
| Громкая связь | есть |
| Органайзер | будильник, календарь, калькулятор |
Комплектация
Полностью оригинальный телефон Nokia X2-02
Состояние - Новый
Производство - Nokia Corporation, Финляндия
О доставке
Об оплате
Отзывы о нашей работе
Вариант 1: Самовывоз, город Липецк
Вы можете забрать заказ самостоятельно, по адресу: Город Липецк, проспект Победы, дом 124, ТД "Форум", 1 этаж
Заказы оформленные до 13:00, можно забрать в день заказа
Заказы оформленные после 13:00 на следующий день
Отзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
8450
6490
12450
10990
8450
7990
9990
7990
8950
6990
11950
9990
7490
9990
8990
10950
8990
7590
6990
9950
7990
9990
7990
7450
6990
18950
16950
29450
24950
13490
9990
8950
6950
6990
6990
13450
12490
9950
7990
10950
8990
5950
4990
9450
7990
11490
9990
11490
8990
10950
9990
6950
5990
8950
6990
7990
6990
8450
6990
11950
9490
9950
10450
7990
10450
8490
8950
6990
10450
8990
10950
8990
9950
7990
7990
6990
11950
9990
6990
7450
6990
8500
6990
11950
9490
10450
8990
10950
8990
11490
9990
11490
9990
10450
8490
7950
6990
13450
11990
7990
6990
7950
7950
6490
11950
9490
12950
10990
7950
6490
17990
15990
8990
6990